Можно ли зачать ребёнка с такой спермограмма?

Здравствуйте, я хотел бы получить консультацию по поводу спермаграммы. Приложена фотография анализа. И может ли жена забеременеть если у меня такая спермаграмма. Заболеваний ни каких нет. Медкомиссию прохожу каждый год. Бывает тянущая боль в правой стороне машенки и иногда отдаёт во внутреннюю часть правого бедра. Но когда щупаю ни чего не болит. Пол года назад делал спермограмму была намного хуже. Сдал на гормоны. Они в норме. Сдал на инфекцию нашли урелитикум уреплазма. Пропил доксицилин 10 дней. Прокалол 10 уколов простакора. И свечи индомецин и генферон. Тиберал. И три месяца пил св. Андрокомплекс. Здавал два месяца назад спермаграмма поменялась в лучшую сторону. Но проявила спермагглютиция. Заключение спермограмма астенозооспермия и пиоспермия.

Артём,ваше заключение значит,что у вас низкая подвижность сперматозоидов и воспаление.Вам надо серьёзно лечиться,если вы хотите детей.

Ирина, спасибо. Но точто я сейчас принимаю припараты они помогут? Или надо что то другое принимать.

Артём,помогут.Лечитесь,соблюдайте все рекомендации вашего врача и все у вас получится)

Ирина, спасибо большое за консультацию???