Был ППА, возможна ли беременность?
Здравствуйте, у меня был ППА с молодым человеком в период овуляции, было несколько актов подряд, партнёр в меня не кончал, семяизвержение было на живот или на иную поверхность, но никак не в меня, есть ли вероятность забеременеть? Сейчас у меня четвертый день задержки. Средняя продолжительность цикла 29 дней, цикл нерегулярный. Половой акт был на 13-й день цикла, 21 июня он состоялся. Вчера делала тест – результат отрицательный, правда проводила его я днём. Сегодня утром проснулась, меня тошнит и два раза вырвало, был понос. Очень сильно переживаю, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Если семяизвержение во влагалище не было , значит беременности нет. Нужно сдать хгч, чтобы точно исключить беременность. Задержка до 10 дней норма, может быть связанно со стрессом, с перелетами, с болезнью.
Галимат, скажите, а с чем связана рвота и тошнота?
скорее что-то не то сьели, была рвота. Сейчас тоже тошнит ?
Галимат, разве что немного подмагничивает
Принятый ответ
примите смекту по 1 пак 3 раза в день , беременности очень маловероятно что есть.
Принятый ответ
Добрый день. В вашем случае беременность исключена. Сдайте b' -хгч через 7 дней. И через 2 недели пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза
Здравствуйте
После каждого полового акта молодой человек писал? Сколько времени между ними было?
Валерия, иногда он писал, а когда не хотел, просто мыл половой член. Два акта было с семяизвержением, два акта без него
Валерия, между актами времени проходило порядка 10-15 минут
Шансы на беременность очень малы
Валерия, 10-15 минут приблизительно также
Принятый ответ
Маловероятно, что произошло зачатие. В настоящее время гораздо более вероятно заражение ротавирусом, чем беременность
Принятый ответ
Софья, здравствуйте. В вашем случае беременность крайне маловероятна, а задержка может быть и до 10 дней, такое бывает. На всякий случай, сдайте ХГЧ крови.