Боюсь беременности

Здравствуйте,в среду был защищенный половой акт(с презервативом),на 3 день после месячных,за день до окна фертильности.Также это был прерванный половой акт,партнер не дошел до оргазма.После пошли в горячую ванну просто посидели.Какова вероятность беременности. Сейчас получается 5й день после па,стоит ли купить экстренную контрацепцию ellaone?Будет ли беременность?Месячные 13 июня будут следующие

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, никакой препарат принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! При описанных Вами условиях - беременность невозможна!
Половой акут защищенный, эякуляции не было, день цикла нефертильный.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в вашем случае крайне маловероятна, вероятность равна нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище - беременность невозможна .
В ванной она тоже невозможна.
Экстренную контрацепцию вам пить не надо, да и время уже прошло- ее нужно принимать не более чем через 72ч после ПА.

Если вы боитесь беременности, не нужно использовать ППА. Это не надежный метод контрацепции. Собственно, как и календарный метод.
Предохраняйтесь презервативом на постоянной основе.

Анна, здравствуйте!

У Вас был защищённый половой акт и ещё и прерванный, беременность не наступит, не волнуйтесь совершенно. Через ванну забеременеть нельзя. Эскапел пить нет необходимости, и уже в принципе поздно для экстренной контрацепции

Анна, здравствуйте!
Нет; необходимости в экстренной контрацепции нет. Во-первых наиболее эффективны препараты в первые 72 часа.
А во-вторых, у Вас просто нет такой необходимости в применении.
В горячей ванне сперматозоиды ну никак не доживут и не доплывут, чтт бы ещё и дать беременность. Это что-то из разряда фантастики

Добрый день!
Средства экстренной контрацепции эффективны до 72 часов от полового акта. Сейчас в них нет смысла. Да и половой акт в презервативе дает малый шанс наступления беременности. тем более была горячая ванна.

Здравствуйте Анна,
Беременность исключена.
Не переживайте.

Добрый день! Анна, Вам ничего принимать не надо, никакой беременности у Вас не будет

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Для зачатия необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище и в дни овуляции. В вашем случае ни того, ни другого не было, так что не переживайте.

Здравствуйте. Беременность исключена 1000%