Консультация гинеколога /

Боюсь беременности — вопрос №1395374

Здравствуйте,в среду был защищенный половой акт(с презервативом),на 3 день после месячных,за день до окна фертильности.Также это был прерванный половой акт,партнер не дошел до оргазма.После пошли в горячую ванну просто посидели.Какова вероятность беременности. Сейчас получается 5й день после па,стоит ли купить экстренную контрацепцию ellaone?Будет ли беременность?Месячные 13 июня будут следующие

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, никакой препарат принимать не нужно.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Так как не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! При описанных Вами условиях - беременность невозможна!
Половой акут защищенный, эякуляции не было, день цикла нефертильный.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность в вашем случае крайне маловероятна, вероятность равна нулю.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище - беременность невозможна .
В ванной она тоже невозможна.
Экстренную контрацепцию вам пить не надо, да и время уже прошло- ее нужно принимать не более чем через 72ч после ПА.

Если вы боитесь беременности, не нужно использовать ППА. Это не надежный метод контрацепции. Собственно, как и календарный метод.
Предохраняйтесь презервативом на постоянной основе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

У Вас был защищённый половой акт и ещё и прерванный, беременность не наступит, не волнуйтесь совершенно. Через ванну забеременеть нельзя. Эскапел пить нет необходимости, и уже в принципе поздно для экстренной контрацепции
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анна, здравствуйте!
Нет; необходимости в экстренной контрацепции нет. Во-первых наиболее эффективны препараты в первые 72 часа.
А во-вторых, у Вас просто нет такой необходимости в применении.
В горячей ванне сперматозоиды ну никак не доживут и не доплывут, чтт бы ещё и дать беременность. Это что-то из разряда фантастики
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Средства экстренной контрацепции эффективны до 72 часов от полового акта. Сейчас в них нет смысла. Да и половой акт в презервативе дает малый шанс наступления беременности. тем более была горячая ванна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Анна,
Беременность исключена.
Не переживайте.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Анна, Вам ничего принимать не надо, никакой беременности у Вас не будет
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Для зачатия необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище и в дни овуляции. В вашем случае ни того, ни другого не было, так что не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 1000%