Анти тпо высокий, ттг повышен

Здравствуйте! До беременности поставили гипотериоз, сразу забеременела, пила эутирокс с 25 дозировку увеличили постепенно до 100. Родила. Перестала пить таблетки. Начался ком в горле. Тпо 149, ттг <0,010. Эхогенность понижена

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как давно перестали принимать Эутирокс? Когда были роды?