Описторхоз

Здравствуйте, выявили описторхоз в кале. Найдено с первой попытки 5 экземпляров.на 1 гр. Местный доктор сказал что это очень большое количество. Скажите пожалуйста это много!? Из постоянных симптомов только температура 37. Спасибо.

Здравствуйте
Наличие хоть 1, говорит о наличие описторхоза и требует лечения. К тому же, у вас есть клиническое проявления.