Ангина с белым налетом

Здравствуйте, уже 4 день темпер-ра 38-39 и выше, из них 2 дня на антиб-х,но все т-ко хуже, горло с 1-ой стороны болело, а после приёма антиб-ов со 2ой на-лось, стало хуже от леч-ия?нужно ли менять или

Здравствуйте, пока антибиотик менять не нужно, хотелось бы конечно знать какой именно вы принимаете и в какой дозировке, полощите горло фурацилигом не менее 3раз в день.

Здравствуйте. Фото глотки в хорошем качестве можете загрузить?

Добрый день. Фото горла можно приложить? Не факт, что у вас именно бактериальная ангина, которая требует антибиотиков. Часто острый тонзиллит бывает вирусным, и требует полоскания или спреев с дезинфицирующими растворами (гексорал, мирамистин), рассасывать граммидин или гексализ, виферон гель местно на миндалины и другие слизистые. Побольше пить. Температуру сбивать не ранее повышения до 38-38.5 градусов (панадол или нурофен).