Болил шишка на анусе с наружи

Сегодня как не когда опухла шишка на анусе и стала очень-очень твердой. Помазал гепатромбином но изменений нет. Такое ощущение что сейчас лопнет.🤔.🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Чем можно еще помазать или выпить таблетки

Николай, если это геморрой, то от одного нанесения мази изменений не произойдет. Сходите к врачу для постановки точного диагноза. Мало ли, вдруг парапроктит.