Консультация терапевта /

Неясные боли — вопрос №962182

Добрый день, в конце февраля перенесла омикрон. Три дня температуры , во время нее появилась боль на передним зубом, 10 лет назад при аварии был ушиб именно этого места с вытеснением зуба, зуб поставили на место , зашинировали, удалили нерв . За 10 лет один раз меняла шину , все хорошо , ничего не беспокоило. После болезни стало периодически болеть, боль ноющая , пошла к стоматологу, снимки хорошие, все в порядке. Записадась к лору , тоже все в порядке. Боли стали постоянными .Обошла кучу стоматологов , кучу снимков, ничего. Терапевт назначил ренген носовых пазух , тоже все отлично. Узи мягких тканей тоже отлично.Беспокоила спина и шея , но теперь , боль перенаправилась в область зуба.Спина не беспокоит уже 2 месяца.Реагирует на горячие, продолжительное движение. Лежа становится легче. Мне 49 лет . Хронических заболеваний нет. Что делать, никаких назначений не делают, а я уже на грани .

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте , возможно проявление невралгии, вирус поражает нервные корешки, рекомендую показаться неврологу, а общий анализ крови, СРБ сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Вита, нет, даже не просит никто , только пожимают плечами , была у 4 терапевтов , к неврологу не отправил никто .
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
А анализы сдавали какие-либо?
Вирус поражает нервные корешки. Вам необходимо обратиться к неврологу
Пока можно начать принимать препараты группы вит В- нейробион по 1 таб 2 р/д(1 месяц)
Принятый ответ
Клиент
Диана, обошла 5 стоматологов и 4 терапевта и ничего не назначали и ничего не просили сдавать , это я сама уже ищу причину. Хочу попросить мильгамму и физио , можно ?
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Элементарно сдать для начала оак, срб. Начать принимать витамины группы В нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х недель. Консультация невролога очно. С физио пока подождать до уточнения диагноза.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, это для вас элементарно ,не заставишь и не выпросишь у наших врачей , в среду пойду