Воспаление кутикулы — вопрос №962186
Здравствуйте,пару месяцев назад у меня в один момент начали болеть оба большие пальцы на ногах. Я подумала,что это из-за обуви и не обратила внимание. Однако,пальцы стали сильно болеть и покраснели возле кутикулы. Я стала делать содовые ванночки,но воспаление не проходило. Пошла к дерматологу,сдали анализы на грибы и они подтвердились. Назначили мазать тридерм и фуцидин,плюс пить ирунин до тех пор,пока не отрастет новых ноготь уже без поражения. Я делаю все процедуры,но ногти не растут вообще плюс покраснение стало больше,что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!