Боли в суставах
Добрый день. Болят колени, поясница. По КТ поясницы ничего не нашлось, кроме посаженных дисков (но есть ноющие боли, будто бы надо сделать скручивание и все пройдет, но нет...), по МРТ коленей артроз (колени щёлкают, ноют, сидеть с согнутыми коленями не могу больше 20 сек- начинаются нарастающие ноющие боли). Начали побаливать запястья при сгибе. Мочевая кислота 459ммоль/л, РФ<20, Ц-реак белок 0,3. Из других показателей крови все в пределах, кроме сегментоядерных нейтрофилов (43%) и общего числа нейтрофилов (47%).
Здравствуйте. Опишите характер боли в пояснице. Боль появляется во второй половине ночи и утром или преимущественно вечером и после физ. нагрузки? Боль проходит после разминки или в покое? Нет псориаза у Вас или родных? Делали КТ именно поясничного отдела позвоночника или илеосакральных сочленений? Сдавали ли кровь на HLAB 27?