Жжение и боль
Добрый день! Болит поясница сзади, тянущая боль ( как при месячных ) И когда писаю в конце жжение Что это может быть? Циститов никогда не было Недавно был незащищенный половой акт еще Анализы пока сдать не могу, в другом городе Как боль в пояснице хотя бы убрать? Выделений, зуда ничего больше нету
Здравствуйте, вероятнее всего это цистит, но так как есть боль в области почек, то нельзя исключить пиелонефрит.
Целесообразнее всего было бы сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек. Пока такой возможности нет- можно на ночь однократно, на пустой мочевой пузырь, принять препарат Монурал.
Для купирования боли можно принимать Ибупрофен 400 мг 2 раза в день.
Здравствуйте. Похоже на цистит.
Начинайте пить Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней. И выпейте 1 пакет Монурала.
Дарья Алексеевна, еще слабость какая то есть
Что это может быть?
Здравствуйте. Это проявление цистита, примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Екатерина Александровна, а слабость еще может быть?
Екатерина Александровна, а половая инфекция думаете нет?
Здравствуйте, на ночь примите монурал, предварительно опорожнив мочевой пузырь, канефрон по 2 три раза в день 10 дней.
С целью обезболивания примите нимесил/ нимефаст
Здравствуйте!
Без анализов Вы сейчас можете выпить только Манурал однократно. Для снятия воспалительных изменений. Если нет аллергии можно Брустивер пить.
Обезболивающее можно Ибупрофен (Нурофен), можно Оки.
Вера Михайловна, а так не может начаться какая нибудь половая инфекция?
Принятый ответ
С боли в пояснице - нет
Вера Михайловна, спасибо вам!