Микрофлора
Добрый день, сдавала анализы на флору, все показатели не обнаружены кроме флоры "палочки - скудно". Подскажите нужно ли назначать лечение? Так же нужно ли лечение для партнера, спасибо спасибо
Наталья,а что лечить? Лечат не анализы.Палочек скудно-пользуйтесь препаратами ,содержащими палочки(биоселак,лактожиналь,вагилак)
Ирина, добрый день, я имела ввиду что значит этот результат анализа и нужно ли лечение или это норма, спасибо.