ПМС
Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня пропали месячные после анорексии, потом набрала пару кг, добавила жиры, также пью уже второй месяц Циклодинон, но критические дни не возвращаются, может, нужно подождать, не знаю, что делать, доктор?
Полина,надо сходить к гинекологу.Сделать Узи матки и яичников и посмотреть что там.Может все не так уж и плохо и все восстановиться