Боли в области желудка во сне

Года два назад появились боли в районе желудка во время сна (утром). Ближе к правой стороне. Были редко, но периодически давали о себе знать. Последнее время такие боли участились. Анализы (назначенные гастроэнтерологом) все в норме, по узи так же отклонений нет. Год назад делала ФГДС, без отклонений. Подробнее про боли: Ближе к утру (в промежуток с 4 до 6 часов) могу проснуться от спазма, как будто желудок сжался. Смена положения с бока на бок не помогает. Как только встану сразу проходит, как будто ничего и не было. Так же иногда бывает просыпаюсь от ноющей тупой боли. В этом же месте. Симптомом какого заболевания могут быть такие боли? Просто вроде как по обследованиям всё в порядке, где искать причину ну и как?

Принятый ответ

Добрый день
1. обязательно рентгенография пищевода и желудка
2. проведение эгдс с биопсией

Принятый ответ

Здравствуйте , прикрепите пожалуйста протокол ФГДС .

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! КАкие обследования проводились? Прикрепите протоколы обследований и анализов. какие лекарственные препараты принимали, примате сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения гастроэнтерологических причин жалоб - ОАК,СРБ,ФГДС,рентгеноскопия пищевода с барием, ,УЗИ ОБП,копрограмма.
На данный момент - тримедат 200мг 3р\сут до еды 1мес.

Принятый ответ

Дарья, добрый день! Приложите обследования к вопросу. Какое лечение назначалось, был ли эффект?

Здравствуйте.
Вам показано проведение эгдс.
Его делали?