Беременность

Здравствуйте. Мне 14 лет и уже был половой акт. Знаю что рано. Так вот. Первый половой акт произошел 6 ноября 2018г. И он был без презерватива. Но мой мч кончил мне на живот. После этого, были еще половые акты с тем же человеком но уже с презервативом, и раза 2 без него, но он вовсе не кончал. Вообщем, я в интернете начиталась что в смазке мужского рода есть сперматозоиды и что от нее можно забеременеть. На разных сайтах нарисано поразному. Одни говорят что можно, одни что нельзя. Так же, через неделю примерно у меня должны начаться месячные. И сегодня заметила что у меня на нижнем белье какой-то маленький белый комочек. Что это значит? Моя суть вопроса. 1. Можно ли забеременеть от смазки? 2. И при беременности у месячных задержка или их вовсе не будет? 3. Что это за белый комочек? 4. И если все таки месячные есть при беременности, то как выглядят выделения? Помогите мне пожалуйста, я спать уже не могу спокойно. Извините за такое большое изложение. Спасибо огромное заранее!

Елизавета,ну раз уже решили жить,то надо предохраняться презервативом всегда.Прерванный половой акт(это то что у вас было) крайне не надежный метод контрацепции.Будет бер или нет надо дождаться менструации.Если ее не будет дней 10. ,то сделать тест,продаётся в аптеках.При беременности могут быть менструации,но такое бывает крайне редко.Если сомневаетесь в менструации все равно делайте тест.Бели у женщины могут быть разные и комочком,это не болезнь.И помните,что половые отношения с такими юными девушками уголовно наказуемы для вашего мч,особенно если он уже совершеннолетний.

Здравствуйте. Выделения после начала половой жизни могут быть различные. Без барьерных методов защиты ( презерватива) могут быть инфекции, молочница. Дождитесь начала цикла, при задержке - сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи.