Помогите назначить лечение

Обнаружен гепатит С , генотип 3 . В моем городе нет гепатолога , через 4 дня улетаю в Индию на 4 месяца , знаю что там есть хорошие лекарства от моего недуга . Анализы все сданы, А лечение прописать некому . Ищу врача , который будет вести меня удалено

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите фото анализов

Принятый ответ

Лина, ответ в личке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение назначается только очно,найдите адекватного инфекциониста, который будет вести лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте ,в Индии инфекционистов очень много , вполне возможно найдете и гепатолога среди них.

Принятый ответ

Врач может вести вас на удаление , однако первоначально назначения должны быть сделаны очно; а далее можете находиться на удаление!

Здравствуйте! У Вас высркая вирусная нагрузка,повышены печеночные ферменты,необходимо как можно быстрее начинать терапию:применение противовирусных препаратов.Вам надо очно проконсультироваться с инфекционистом.получить рекомендации.а потом общаться с ним по ит.

Нужен очной осмотр врача это точно.Назначат вам гепатопротекторы с противовирусными препаратами и иммуномодуляторы.И симптоматическое лечение.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Лечение назначается очно, не затягивайте

Лечение проводит инфекционист и только очно

Написала в личку маленький совет.