Возможна ли беременность

За 6дней до менструации был ПА , презерватив порвался,затем задержка 3 дня, вместо положенной менструации 3дня,были всего 1,спустя 20 дней началась тошнота и боли внизу живота,как перед месячными,тест отрицательный,до начала следующей менструации 10дней. Возможна ли беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ксения, беременность маловероятна, но все же может быть. Сдайте кровь на ХГЧ. Мочевые тесты часто ошибочны.