Результат ктг

Здравствуйте беременность 37 недель. низкие эпизоды 21. Раньше было о. Что это значит. Я думаю у меня зелёные воды и по ночам у ребенка гипоксия. Хочу договориться о кесарево в 37,4 насколько жизнеспособен ребенок на данном сроке?

Принятый ответ

Здравствуйте , адресуйте вопрос гинекологу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Айсылу
Клиент

Вита, я написала гинеколога, это форум тормозит!

 - отвечает  СпросиВрача –
Айсылу
Клиент

Вита, что будет если роды в 37,3 по месячным и 37.5 по скринингу

Ребёнок уже сформирован полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос гинекологу, напишите в техподдержку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айсылу
Клиент

Фирюза, написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Айсылу
Клиент

Фирюза, тех поддержка не реагирует

К сожалению, не могу за них ответить. Можете написать ещё раз. Обычно перенаправляли вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айсылу
Клиент

Фирюза, что будет если роды в 37,3 по месячным и 37.5 по скринингу

С 37 недель ребёнок считается доношенным. Рисков насколько мне известно, нет.