Не начались месячные
здравствуйте! не начались месячные, задержка три дня, болит живот внизу несильно и чуть-чуть вчера капало розовое. с молодым человеком порвался презерватив, но он не кончил, возможно попала его смазка, по календарю в тот день низкая вероятность забеременеть. переживаю очень сильно, есть вероятность того, что из-за смазки могла забеременеть? или задержка может быть из-за того, что два дня была температура и себя плохо чувствовала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо переадресовать гинекологам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность забеременеть низкая, если половой акт не было в период овуляции ( середина цикла), но риск есть.
Возможно, боли перед месячными.
Если болели до этого, то менструации может начаться позже или раньше.
Для спокойствия можно сделать тест на беременность. Так как есть задержка, то теми покажет наличие/ отсутствии беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сделать тест на беременность или анализ на ХГЧ, консультация гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте анализ на ХГЧ , тест сейчас ничего не покажет. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность забеременеть низкая, но есть, если менструации не начнутся , необходимо сдать тест на беременность и обратиться к гинекологу