Нагрузка на правое предсердие

Здравствуйте, на экг, нагрузка на правое предсердие. До этого делала было все хорошо. Что это может быть? Есть узи сердце, вроде бы всё в норме. Очень переживаю так как скоро операция, и из за этого очень волнительно.

Здравствуйте. Если на узи сердца все в норме, то переживать не нужно. Здоровья!

Здравствуйте.
По ЭКГ можно только предположить нагрузку на предсердия. Если по данным ЭХО КГ все камеры в норме, то у вас нет повода для беспокойства.