Понятно.
Пугаться кровотечения из наружного геморроидального узла не нужно. Узел у Вас не очень крупный, яркого воспаления нет, видимо упорная болезненность связна с более обширной, чем обычно зоной некроза.
Давайте лечение по такой схеме:
1. Детравенол 1000 мг (таб) первые 4 суток по 1т х 3 раза в день, следующие 3 суток - по 1т х 2 раза в день, далее по 1т в сутки. Есть уточнение, высокую дозу - 3т. в сутки держим до окончания кровотечения, если к исходу 4х сутк кровотечения продолжаются, то дозу не снижаем.
2. Если боли выраженные, то нужны анальгетики. Если аллергия только на анальгин, то можно применить Кетонал 50 мг. 3-4 раза в день, до прекращения болей.
3. Так как запоры у Вас бывают, сейчас риск появления твердого кала повышен, поэтому консистенцию кишечного содержимого нужно регулировать: Форлакс (1 пакет х 1 ст.воды) 2 раза в день, если размягчение будет очень интенсивным, дозу снизить.
4. Местно Левомеколь (мазь) 3 раза в день, на салфетке, плотно фиксируя к заднему проходу пока есть кровотечения.
5. Если локальные боли умеренные, то больше ничего не нужно, если они интенсивные, пальцем ощущается плотная и болезненная шишка, то дополнительно на область ануса крем Релиф Про 2 раза в день, 7 дней.
6. После стула только подмывание, желательно с мылом, прохладной водой и сразу наложение повязки (если есть кровотечение). Тугое белье не носить (только для фиксации повязки, когда кровотечения прекратятся, то тугие повязки уже не нужны, мази наносить просто на ватном диске).
Ну а там уже осмотр врача.