Характеристика анализов
Здравствуйте, получила анализы ребёнка 6 лет, хотела бы получить, что дальше делать Результаты , анализы мочи: Лейкоциты, кол - 25 Лейкоциты - 64,40 Эритроциты - 6,80 Плоский эпителий - 4,50 Геалиновые цилиндры - 0.13 Бактерии - 111 Слизь - 2,19 Результаты анализа крови: Тромбоциты - 397 Тромбокрит - 0,390 Лимфоциты - 53.1 СОЭ по Вестергрену - 13.00
Принятый ответ
Добрый день! По данным общего анализа мочи наблюдается увеличение лейкоцитов, эритроциты, наличие бактерий и слизи в моче. Обязательно сдать анализ мочи по Нечипоренко , бак посев мочи на условно патогенную микрофлору и чувствительность к ней антибиотиков