Открытый зев

Здравствуйте вчера сделала узи,вот такие результаты,будут третьи роды,смогу ли доносить до положенного срока? Прикрепляю то что было и что стало через три неделе,очень переживаю поэтому поводу,т.к.раскрытие не останавливается,подскажите пожалуйста может ли быть проламбирование?

Нет
34 года

Добрый день.
Нет, пролабирования пузыря у вас нет, так как определяется сомкнутая часть.
Доносить - сможете, но нужно лечиться - соблюдать режим, не уповать только на один пессарий и принимать утрожестан в полной дозе - 200 х 3 раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 форте,можно добавить?

Принятый ответ

Это бесполезные БАДы, не нужно их ни к чему добавлять.

Здравствуйте. Да, вы доносите беременность. Пролабирования нет. Носите бандаж, ставьте утрожестам 200мг 2р.день вагинально до 36 недель. Ограничить физическую активность

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 форте,можно добавить?

Магний нужно объязательно добавить. Его аншлаг мало во время беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, на банке нутри дринка 69.3мг.на 100 гр.и 15,0 на 100 мл.
Я не понимаю эти цифры,пью 2 р.д.по 5 ложек.
Какое колличество будет безопасно добавить,у меня именно форте магний

Вы правильно принмаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, я вообще магний не принимаю,только нутри дринк,вот и спрашиваю сколько можно магния?

Принятый ответ

Я же вам написала магний в6 форте 2р.день всю беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, извините,но я этого не вижу,только сейчас вижу,только это сообщение

Здравствуйте
С такими показателями вполне можно доносить
Утрожестан по 200 мг 3 раза в день
Магний по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Половой и физический покой
Постельный режим
Бандаж

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 именно форте,можно добавить?

Магний - лекарственный препарат
А не БАД

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, сколько мне его пить?
У меня именно Форте?

2 таб 3 раза в день 14 дней

Добрый день!
U-образная шейка является нормой для 3-х родов. Длина шейки тоже у вас хорошая. В норме длина должна быть больше 25 мм,у вас-27 мм. Сомкнутая чать шейки хорошая. Пролабирования нет. Пессарий у вас стоит. Препараты прогестерона наверняка вы получаете. Вы должны доносить беременность с такой шейкой. Рекомендую попить валерианки, тк излишнее беспокойство только негативно влияет на шейку матки. И побольше положительных мыслей о своем малыше. Переключаемся на мысли "какая я буду хорошая мама и как я люблю своего малыша".

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вера, я читаю Ваш ответ и нахожусь в большом восторге,это просто даже настоящая моральная поддержка,спасибо Вам огромное за это,собираюсь пить магне Б 6.

Принятый ответ

Будьте здоровы!
Беременность- это прекрасное время и не повод для паники)