Открытый зев
Здравствуйте вчера сделала узи,вот такие результаты,будут третьи роды,смогу ли доносить до положенного срока? Прикрепляю то что было и что стало через три неделе,очень переживаю поэтому поводу,т.к.раскрытие не останавливается,подскажите пожалуйста может ли быть проламбирование?
Добрый день.
Нет, пролабирования пузыря у вас нет, так как определяется сомкнутая часть.
Доносить - сможете, но нужно лечиться - соблюдать режим, не уповать только на один пессарий и принимать утрожестан в полной дозе - 200 х 3 раза.
Игорь Игоревич, спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 форте,можно добавить?
Принятый ответ
Это бесполезные БАДы, не нужно их ни к чему добавлять.
Здравствуйте. Да, вы доносите беременность. Пролабирования нет. Носите бандаж, ставьте утрожестам 200мг 2р.день вагинально до 36 недель. Ограничить физическую активность
Асиет, спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 форте,можно добавить?
Магний нужно объязательно добавить. Его аншлаг мало во время беременности
Асиет, на банке нутри дринка 69.3мг.на 100 гр.и 15,0 на 100 мл.
Я не понимаю эти цифры,пью 2 р.д.по 5 ложек.
Какое колличество будет безопасно добавить,у меня именно форте магний
Вы правильно принмаете
Асиет, я вообще магний не принимаю,только нутри дринк,вот и спрашиваю сколько можно магния?
Принятый ответ
Я же вам написала магний в6 форте 2р.день всю беременность
Асиет, извините,но я этого не вижу,только сейчас вижу,только это сообщение
Здравствуйте
С такими показателями вполне можно доносить
Утрожестан по 200 мг 3 раза в день
Магний по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Половой и физический покой
Постельный режим
Бандаж
Спасибо большое,подскажите пожалуйста пью нутри дринк,т.к.низкие белок,там есть магний,только все эти цыфры мне не понятны,сколько еще магния б 6 именно форте,можно добавить?
Магний - лекарственный препарат
А не БАД
Екатерина, сколько мне его пить?
У меня именно Форте?
2 таб 3 раза в день 14 дней
Добрый день!
U-образная шейка является нормой для 3-х родов. Длина шейки тоже у вас хорошая. В норме длина должна быть больше 25 мм,у вас-27 мм. Сомкнутая чать шейки хорошая. Пролабирования нет. Пессарий у вас стоит. Препараты прогестерона наверняка вы получаете. Вы должны доносить беременность с такой шейкой. Рекомендую попить валерианки, тк излишнее беспокойство только негативно влияет на шейку матки. И побольше положительных мыслей о своем малыше. Переключаемся на мысли "какая я буду хорошая мама и как я люблю своего малыша".
Вера, я читаю Ваш ответ и нахожусь в большом восторге,это просто даже настоящая моральная поддержка,спасибо Вам огромное за это,собираюсь пить магне Б 6.
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Беременность- это прекрасное время и не повод для паники)