Беременность 37 недель и ктг
Здравствуйте. Оцените пожалуйста результат ктг. Врачу что то не понравилось сказал переделать. Я переживаю очень. Должны были сегодня, но мест не было. А я теперь спать не смогу. Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту
Валерия, простите, уже приложила
Базальная ЧСС 140
Акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда и вариабельность хорошие.
КТГ хорошая
Малыш не активничал?
Валерия, ну так средне по палочкам видна активность
Валерия, акцелерация что такое
Подъем ЧСС. Они должны быть обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ленту ктг
Ольга, простите, уже приложила
Ктг в целом неплохое. Врачу не понравилась монотонность. Так может быть, если ребёнок спит, если Вы голодны.
А так по базальному ритму, ств- физиологический тип ктг.
Ольга, если фетальный Допплер показал сердцебиение в активность ребенка 114 это страшно
Нет, измерьте в обычное время. Оценить показатели фетального допплера очень сложно. Лента ктг- другое дело.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам график
Алексей, простите, уже приложила
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас физиологический тип ктг, всё хорошо, гипоксии плода нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Айсылу.Не волнуйтесь, по данным КТГ ничего плохого нет, малыш чувствует себя хорошо.
Здравствуйте. КТГ хорошая. Врачу скорее всего не понравилось монотонность базального ритма. Ребёнок возможно спал или был не активным. Следующий раз когда идёте на КТГ обязательно будите малыша или кушайте сладкое
Здравствуйте. ощущение что плод спал во время записи ктг. в целом ничего плохого на ктг нет, но учитывая малую активность по ктг - лучше переписать. переживать не нужно,это частая ситуация. во время записи ктг попробуйте скушать фрукт или конфету,часто это помогает расшевелить плод