Консультация акушера /

Беременность 37 недель и ктг — вопрос №964059

Здравствуйте. Оцените пожалуйста результат ктг. Врачу что то не понравилось сказал переделать. Я переживаю очень. Должны были сегодня, но мест не было. А я теперь спать не смогу. Спасибо большое за ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту
Принятый ответ
Клиент
Валерия, простите, уже приложила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Базальная ЧСС 140
Акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда и вариабельность хорошие.
КТГ хорошая
Малыш не активничал?
Клиент
Валерия, ну так средне по палочкам видна активность
Клиент
Валерия, акцелерация что такое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Подъем ЧСС. Они должны быть обязательно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите ленту ктг
Принятый ответ
Клиент
Ольга, простите, уже приложила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ктг в целом неплохое. Врачу не понравилась монотонность. Так может быть, если ребёнок спит, если Вы голодны.
А так по базальному ритму, ств- физиологический тип ктг.
Клиент
Ольга, если фетальный Допплер показал сердцебиение в активность ребенка 114 это страшно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, измерьте в обычное время. Оценить показатели фетального допплера очень сложно. Лента ктг- другое дело.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам график
Принятый ответ
Клиент
Алексей, простите, уже приложила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас физиологический тип ктг, всё хорошо, гипоксии плода нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Айсылу.Не волнуйтесь, по данным КТГ ничего плохого нет, малыш чувствует себя хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. КТГ хорошая. Врачу скорее всего не понравилось монотонность базального ритма. Ребёнок возможно спал или был не активным. Следующий раз когда идёте на КТГ обязательно будите малыша или кушайте сладкое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ощущение что плод спал во время записи ктг. в целом ничего плохого на ктг нет, но учитывая малую активность по ктг - лучше переписать. переживать не нужно,это частая ситуация. во время записи ктг попробуйте скушать фрукт или конфету,часто это помогает расшевелить плод