Нет месячных 4 месяца

Добрый день, нет мес 4месяца, последние 6 марта, на УЗИ 5 июня поставили мультифолликулярные яичники, возможно ли забеременеть? Есть ли овуляция при такой проблеме? Стоит ли пить дюфасон?

Юлия, здравствуйте. Если у Вас нет менструации, то нет и овуляции, забеременеть невозможно. Нужно вызвать менструацию, дообследуйтесь.