Бурлит вечерами в кишечнике и алая кровь

Здравствуйте!У меня за 2-3дня до месячных из заднего прохода появляется алая кровь(когда хожу в туалет),болит немного.Потом норм. Ещё вечерами бурлит в кишечнике. Колонаскопию делала 4 г.назад(норм) Скажите это опасно? Что мне делать?

Здравствуйте. Может быть геморрой, полип, эндометриоз. 4 года назад - это давно. Сделайте УЗИ малого таза, осмотр у проктолога с ретророманоскопией.