Случайные половые связи

Добрый день. Я мужчина 26 лет. У меня был контакт с 3 новыми партнерами одновременно, подозреваю, что мог порваться презерватив. Контакт был всеми половыми органами, включая нетрадиционный орган. Прошу хочу получить назначения в связи с этим и сделать это конфиденциально. Симптомов нет. Контакт был около 3х недель назад. После контакта обильно использовал мирамистин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск заражения в вашем случае небольшой, но она все таки есть., вам нужно сдать анализы , сейчас уже можете сдать на ИППП, а через 6 недель после полового акта На ВИЧ,ГЕпатит, сифилис

Галимат,спасибо за ответ. Подскажите, в случае если ИППП в норме, есть ли вероятность заразить партнера при незащищенном сексе?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам уже можно сдать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР(Андрофлор скрин), а также через 3 недели сдайте кровь на сифилис методом ИФА, ВИЧ, гепатиты. Пока этого достаточно. Лечение, если оно понадобится, только по результатам анализов

Александра,спасибо за ответ. Подскажите, в случае если ИППП в норме, есть ли вероятность заразить партнера при незащищенном сексе?

Не совсем поняла вопрос. Если ИППП нет, то и заражать соответственно нечем

Здравствуйте.
У вас был защищённый половой акт, поэтому риск заражения низкий.
Прошло 3 недели после интимной близости , поэтому вам можно сдать мазок - андрофлор, сюда входят и возбудители ИППП (Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis). Анализ действителен через 2 недели после полового акта.
Через 2 месяца после полового акта сдать анализ крови на ВИЧ, сифилис , гепатиты в и с.

Светлана, спасибо за ответ. Подскажите, в случае если ИППП в норме, есть ли вероятность заразить партнера при незащищенном сексе?

Принятый ответ

Если все перечисленные возбудители не выявлены, то риска заражения нет.

Светлана, анальный мазок требуется?

Достаточно сдать мазок из уретры.

Принятый ответ

Здравствуйте.пройдите обследование андрофлор из уретры через 2 нед от контакта,кровь на вич,гепатиты в и с,сифилис через 6 нед

Марина,спасибо за ответ. Подскажите, в случае если ИППП в норме, есть ли вероятность заразить партнера при незащищенном сексе?

Здравствуйте! Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Здравствуйте, Денис.
Так как контакт был подозрительным, вам необходимо пройти обследование.
Уже сейчас по срокам можно сдать мазок андрофлор скрин и через 6 недель от контакта кровь на вич, гепатиты и сифилис.
Вопрос о лечение будет решаться по результатам анализов.