Рост и вес

мнее 38 лет. Мой рост 155см вес 43 кг. Нормально ли это? Хронических заболеваний нет. пррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Здравствуйте! У Вас есть дефицит массы тела. В норме индекс массы тела 18-25, у Вас 17.необходимо немного набрать вес.
При дальнейшем снижении массы возможно нарушение менструального цикла, за счёт снижения секреции половых гормонов.