Консультация covid-19 /

Онемение пальцев на левой руке. — вопрос №965349

После ковида у меня немеют мизинец и безымянный пальцы на левой руке. С момента выздоровления прошло полгода. Через левую руку шло основное лечение болезни. Что делать. Нервопотолог ничего не сказал.

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 т 3 р в день 1 месяц, Мексидол форте 250 мг 1 т 2 р в день 1 месяц, Сирдалут 4 мг на ночь 14 дней. Делали МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦС (исследование сосудов шеи)?