Частые позывы к мочеиспусканию
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, омез, итомед(или Мотилиум)... Как принимать, а то один за 30 минут и второй также... Их можно сочетать друг с другом? Недостаточность кардии по ФГДС. Хеликобактер нет. Частая отрыжка воздухом и ком в горле.
Здравствуйте, Ксения. Оба препарата и омез и итомед принимаются за 30 минут до еды. Вы можете принимать их вместе.
Ольга, здравствуйте! Это не этот вопрос... Я не знаю как он сюда попал... Я задавала другой про частые позывы... Я ещё один создала вопрос...
Принятый ответ
Понятно. Вам нужно тогда убрать или закрыть его, чтобы не было путаницы.
Ольга, если можете посмотрите другой вопрос... Может Вы мне сможете помочь... Спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты за 30 минут до еды Вы можете принять вместе.