Во время ПА порвался презерватив, семяизвержения не было. Что делать в таких ситуациях, стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции (так как в эякуляте же тоже содержатся сперматозоиды) или же вообще волноваться не стоит!?
Алёна, Во время ПА всё близилось к семяизвержению, прервали ПА буквально в последние секунды, может ли это как то повлиять на непредвиденную беременность?
нет, никак не влияет. для беременности необходимы активные сперматозоиды которые выделяются только во время семяизвержения, заползти они не могут из преддверия влагалища, они могут двигаться только если в близком контакте с шейкой матки, еще обязательным условием является ваша овуляция
Алёна, можно ли выпить половинку эк(женале) и будет ли только только от половники. Пьём половину потому что думаем, что будет меньше вероятность проявления побочных эффектов.
Екатерина, Во время ПА всё близилось к семяизвержению, прервали ПА буквально в последние секунды, может ли это как то повлиять на непредвиденную беременность?
Екатерина, можно ли выпить половинку эк(женале) и будет ли только только от половники. Пьём половину потому что думаем, что будет меньше вероятность проявления побочных эффектов.
Екатерина, ну вот вы прям уверены, что эту таблетку не нужно пить? И вы уверены, что волноваться не стоит или же все таки выпить таблетку эк!? Просто в интернете пишут обратное, что за счёт предэякулята можно забеременеть и не знаем кому верить, как у специалиста у вас спрашиваем, как ответите, вам и поверим, надеюсь гарантируете, что беременности не будет.
Здравствуйте! Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Не переживайте! Беременность исключена. Нет необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции.
Ситора, предыдущий ПА был около 8 часов назад, могут ли в предэякуляте находиться сперматозоиды с предыдущего ПА? Во время ПА всё близилось к семяизвержению, прервали ПА буквально в последние секунды, может ли это как то повлиять на непредвиденную беременность?
Ситора, можно ли выпить половинку эк(женале) и будет ли только только от половники. Пьём половину потому что думаем, что будет меньше вероятность проявления побочных эффектов.
Асиет, Во время ПА всё близилось к семяизвержению, прервали ПА буквально в последние секунды, может ли это как то повлиять на непредвиденную беременность? И вы уверены, что волноваться не стоит или же все таки выпить таблетку эк!? Просто в интернете пишут обратное, что за счёт предэякулята можно забеременеть и не знаем кому верить, как у специалиста у вас спрашиваем, как ответите, вам и поверим, надеюсь гарантируете, что беременности не будет.
Асиет, можно ли выпить половинку эк(женале) и будет ли только только от половники. Пьём половину потому что думаем, что будет меньше вероятность проявления побочных эффектов.