Чувство жжения кожи
Здравствуйте, у меня в зоне шейного отдела, лопаток, наверно правильно назвать трапеция, не сколько недель назад появилось чувство жжения кожи, как при обгорании на солнце, кожа прям болит при любых контактах с тканью, руками когда трогаешь. Иногда бывают боли в мышцах в этой зоне. Кожа вся чистая, покраснения нет, нет ничего просто болезненность, подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться, спасибо
Елена, добрый день! Начните с осмотра терапевта и невролога.
Ирина, здравствуйте. Хорошо, спасибо. А что это может быть, не подскажете?
Симптомы могут быть связаны с болезнями костно-мышечной системы, например, остеохондрозом