Демодекс после беременности — вопрос №966133
На фоне беременности (ЭКО) очень сильно разыгрался демодекс, трихопол бензилбензоат, все возможные болтушки, собачьи мази - ничего не помогает. Думаю что дело все таки в гормонах, пришла мысль попробовать пропить ОК (например джес-плюс) , пила его несколько лет назад по назначению врача. Подскажите,есть шанс что поможет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!