Сроки проведения прививки от гепатита

В 5,5 месяцев одновременно поставили пентаксим + гепатит. Можно ли в 7 месяцев сделать опять вместе 2 прививки? Или гепатит нужно делать через 30 дней, а пентаксим через 45? В случае если 2 прививки будут делаться вместе в 7 месяцев, то через сколько делать 3 раз?

Здравствуйте гепатит первая вакцинация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, да, в 5.5 месяца была первая вакцинация против гепатита.

В 7 можно делать обе
Гепатит 3 через пять месяцев после второй
Пентаксим через 45 дней третий

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, спасибо!