Консультация гинеколога /

Какова вероятность беременности — вопрос №966367

Добрый день! Цикл 28 дней, зачатие произошло на 21 день. Мне 22 года, ни одной беременности. У гинеколога наблюдаюсь ежегодно, проблем никаких нет. Беременность желанная, подскажите, есть шансы забеременеть ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Половой акт на 21й день цикла иеете ввиду был?
Клиент
Араксия, да

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность забеременеть на 21й день цикла очень мала, т к овуляция при регулярном цикле происходит на 14й день, а яйцеклетка максимум живет 1-2 суток.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если цикл менструальный регулярный, то вероятность беременности на 21-й день очень низкая
Клиент
Екатерина, подскажите пожалуйста , в какой день цикла в 28 дней вероятность высокая ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
13-15 день
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо , вопрос закрываю!
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Шанс беременности есть.
Рекомендую сдать анализ крови на хгч через 14 дней после полового акта для диагностики беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! на 21 день цикла риски беременности низкие , если цикл регулярный , у вас овуляция выпадает на 13-15 день цикла. Шансы низкие
Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Если у Вас регулярный цикл, то беременность на 21 день цикла маловероятна.