Какова вероятность беременности

Добрый день! Цикл 28 дней, зачатие произошло на 21 день. Мне 22 года, ни одной беременности. У гинеколога наблюдаюсь ежегодно, проблем никаких нет. Беременность желанная, подскажите, есть шансы забеременеть ?

Здравствуйте!

Половой акт на 21й день цикла иеете ввиду был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Араксия, да

Вероятность забеременеть на 21й день цикла очень мала, т к овуляция при регулярном цикле происходит на 14й день, а яйцеклетка максимум живет 1-2 суток.

Здравствуйте. Если цикл менструальный регулярный, то вероятность беременности на 21-й день очень низкая

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста , в какой день цикла в 28 дней вероятность высокая ?

Принятый ответ

13-15 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо , вопрос закрываю!

Здравствуйте
Шанс беременности есть.
Рекомендую сдать анализ крови на хгч через 14 дней после полового акта для диагностики беременности

Здравствуйте! на 21 день цикла риски беременности низкие , если цикл регулярный , у вас овуляция выпадает на 13-15 день цикла. Шансы низкие

Екатерина, здравствуйте. Если у Вас регулярный цикл, то беременность на 21 день цикла маловероятна.