Крупные Белые пятна в коричневом кале — вопрос №966601
Вечером после посещения туалета в светло-коричневом кале обнаружила два крупных ,белых, неровных пятна. До этого утром ставила свечку метиларуциловую, вчера ела персики и банан. Какая может быть причина появления этих пятен?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!