Вакцинация от ротавирусной инфекции

Здравствуйте. Подскажите, если пропустили по не знанию время для первой вакцинации вакциной Ротатек. По графику получится 3 вакцина в 8,5 месяцев. А в инструкции написано завершить вакцинацию до 8 месяцев. Имеет ли смысл начинать вакцинацию?

Здравствуйте, согласно инструкции первая доза должна быть введена ребёнку до 12 недель. Если пропустили возраст начала, вводить уже нельзя.