Скачет пульс

ЗДРАВСТВУЙТЕ, беспокоит левая сторона подмышкой и над левой грудью, пульс лежа то 63 то 90, сегодня стало плохо утром, тряслись руки и голова будто не моя уши заложило, мне 34 года, навнушала себе что или инфаркт модкт быть или инсульт, давление 118 на 82

Светлана, добрый день! Вам нужно сделать ЭКГ и обратиться к к врачу очно.

Ирина, благодарю вас за уделённое время, ЭКГ в норме сказал врач

ЭКГ не всегда информативно, сделайте холтер ЭГК (суточное мониторирование).