Боль в левой почке — вопрос №966811
Добрый вечер, мужчина 47 лет, месяц назад был приступ почечной колики, сделали узи в левой почке 2 маленьких камнч 1,5 мм и 2 мм ставили капельницу с новакоином дома, так как в больницу не полодили затем баралгин и ношпа внуьривенно после капельницы, сегодня уехал на работу, вернулся тоже с таким же приступом, прокапали тоже самое не проходит, поднялось давление, как часто можно делать капельнтцу с новакаином и что этл может быть? Пару раз рвало
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!