Капли для глаз.

Здравствуйте. У меня со школы прогрессирующая близорукость.Сейчас ставят диагноз дистрофия сетчатки и глаукома.ВГД на правом 20,на левом 26.Тимолол не помогает,от Альфагана болит голова,сохнет слизистая носа и головокружения.Сейчас выписали Дорзопт.Можно ли его капать при дистрофии сетчатки?

Можно. Надрывы на сетчатке имеются? Лазеркоагуляцию предлагали??

Спасибо.Надрывов нет.Лазеркоагуляцию не предлагали.