Дистрофия сетчатки
Добрый день, посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться с диагнозом: катаральная начальная центральная хориоретинальная дистрофия сетчатки пациент женщина, 69 лет документы собраны на операцию по катаракте, ну говорят она небольшая
Здравствуйте, немного не поняла, вы идёте оперировать катаракту, куда в какую больницу?
Добрый день,
готовились на операцию на катаракту, по результатам обследования, сказали что глоукома маленькая и проблема в
катаральной начальной центральной хориоретинальной дистрофии сетчатки
Глаукома маленькой не бывает, бывает компесированная или нет. Какие капли вы капаете? Касаема дистрофии, какая именно она у вас на переферии или в центре?
Добрый вечер, извините описался, речь шла о катаракте,
дистрофия центральная
Добрый вечер, влажная/сухая? У вас есть данные зрения, вашего? Описание глазного дна?