Сердце бьётся неправильно

Здравствуйте, у меня бывает, что сердце начинает биться не так, будто кувырки какие-то, также болит в области рёбер, но я делала ЭКГ, там всё хорошо, сердце в норме, также бывает, что сердце отдаёт аж в спину, будто бьётся там, также когда встаю может быть резко, сердце бьётся будто прям в горле и голова забивается, я думала может это на нервной почве, ибо очень много нервничаю, пила уже магний, всё равно толку мало, что это вообще может быть?

Здравствуйте. Выполните суточный монитор экг.

Яна, а что это может быть вообще? Толчки в сердце это же не нормально? Ну у меня это происходит уже на протяжении лет трёх точно, может быть из-за нервов? Холтер пройду, пока нет записи, просто очень страшно, сегодня это опять повторилось, после этого всего настигает страх