Почему ломит все тело

Здравствуйте! Мне 50 лет. Дело в том, что уже на протяжении 6 лет страдаю от болей в теле: Утром не могу встать на стопы, ноги зудят и отекают, пальцы сжимаются в кулак, в любых местах тела ни с того ни с сего как после ожога крапивы и тут же все моментально исчезает и опять появляется. Болит спина, поясница, встаю ползком утром, из за этого не могу сесть нормально. С детства был диагноз пиелонефрит. Работаю сутки через трое, работа тяжёлая, сутки на ногах. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне нужно предпринять?

Добрый день. Вполне возможно, что есть остеохондроз грудного и поясничного отдела с невралгией и проявлениями неврита, миозита и так далее. Вам нужно обратится за консультацией к неврологу, далее к ревматологу. После осмотра и обследования вам должны поставить диагнозы, по которым и подберут терапию.