Обильные месячные

Здравствуйте. Я в течение года принимала Линдинет 20. Полгода назад в середине цикла на 16 таблетке началась мазня. Упаковку я допила. И через 7 дней начала пить Белара. Пью Белара 6 месяцев. И каждый месяц, когда до конца упаковки еще 4-5 таблетки начинаются месячные. Упаковку до конца до пиваю. Месячные обильные и длятся весь 7 дневный перерыв. Прошла УЗИ. Поставили признаки эндометриоза и фоликулярную кисту. Гинеколог сказала, что ничего страшного и лечение не назначила. Это правильно? Это действительно так?

Нина,поменяйте препарат.Попробуйте ,например ,Жанин.При эндометриозе хорошо принимать таблетки в пролонгированном режиме.Это когда вы пьёте 2-3 упаковки подарят без перерыва,а потом 7 дневный перерыв.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Спасибо вам большое. А Ярина плюс подойдёт? Или лучше Жанин?

Нина,любые.Пока не попробуешь,не узнаешь,как они вам подходят.До приема надо исследовать артериальное давление,посмотреть молочную железу.Противопоказания описаны в инструкции,почитайте в интернете передпокупкой,если не попадёте кгинекологу до начала очередной менструации.В целом использовать ок удобно и полезно.