Жжение вены на предплечье

Добрый вечер. Вообще у меня вены плохо видны были. После родов много вен стали видны, в том числе на предплечье. Сегодня вечером начала вена жжечь. И при прикосновении жжение усиливается по ходу извитости вен. Рука не красная. Надо ли что-то делать или само пройдёт?

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Явных признаков тромбофлебита нет по фото.
Начните индовазин гель 2р.д местно, детралекс 1000мг 1р.д до1мес.
Если в течение 2-3дн жжение не стихнет, узи вен в/конечностей.
Руке покой, ограничение физической активности
Далее по результатам узи коррекция терапии
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Признаки тромбоза нет, можно будет УЗИ вен делать.
Местно можно мазь Троксивазин 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может это все таки не вены, а неврологическая симптоматика. Можно конечно индовазин попробовать или диклофенак. Но руке покой больше нужен. Все должно пройти.
Страшного ничего не видно по фото и проблем видимых с венами так же нет, возможно от переутомления, работали верхней конечностью активно, либо от позвоночника шейного отдела. будьте здоровы