Беспокойный сон ребенка
Здравствуйте, у меня такая проблема ребёнку 5 месяцев ночью засыпает в 20 :00 потом просыпается и играется до 23:00,а вчера до 00:30. Спит ночью плохо постоянно просыпается и плачет. Десна все опухшие мы на ИВ за ночь просыпается и ест 3 раза. Утром просыпается в 7:30. Что делать, помогите пожалуйста.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам