Консультация дерматолога /

Натирает кожу — вопрос №967149

на работе в цеху жарко ,носим спецодежду, и натираю кожу на ляжках около яичек и бывает и их с боку в кровь. я не толстый , но ляжки накачены из за велосипеда ,натираю только на работе ,за выходной подживает ,а потом всё с начало . хоть уходи с работы (((

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день.
Купите себе детский Защитный крем под подгузник, например Бепантол.
Он будет защищать кожу от натирания и успокаивать уже имеющееся раздражение.

Но есть другой момент, в паховых складках возможно развитие грибкового поражения, тогда Вам понадобится уже другое лечение.
Хорошо будет, если Вас посмотрит дерматолог.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. В данном случае имеет смысл носить нижнее белье типа боксеры. Представьте снимки мест поражения, непременно предоставлю рекомендации по наружной терапии