Кусочки ткани во время месячных

Здравствуйте, пью линдиент 20 4 месяца. Месячные приходят вовремя, не предохраняемся дополнительными контрацептивами. Сегодня на первый день месячных обнаружила кусочки ткани на прокладке. Месяц назад проверяла анализы на зппп всё в норме, партнёр постоянный. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли волноваться?

Принятый ответ

Здравствуйте. скорее всего это часть эндометрия, это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это у вас так отслаивается эндометрий, ничего страшного нет, это является нормой в первые два дня месячных

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Не переживайте, это нормально, даже если Вы раньше такого не замечали. Это отходит эндометрий, для менструации это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это эндометрий отторгся пластом. Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это пластов клеток, так отторгается эндометрий

Здравствуйте. Это часть эндометрия. Они должны выходить

Здравствуйте, это физиология, это нормально,это так отслаивается эндометрий