Болею я вич? И почему увеличены лимфоузлы?

В 2021 году был па с проституткой, защищённый Через неделю я стал болеть простуда насморк и не домогание Через 17 дней после па сдал пцр, отрицательный Потом сдавал анализ на ВИЧ антитела 1,2 и антигена р24 вич1 В 27января и 3 марта, тоже отрицательные Потом сильно болело горло как оказалось хранический танзелит Потом сдал ещё раз на вич тем же методом в апреле тоже был отрицательный И сдавал в июне тоже отрицательный Но у меня увеличены лимфо узлы на шеи и в паху с права, и прощупываются под мышкой Я сам жилестый рост 176 вес 68 Делал узи лимфо узлов мягких тканей шеи 1,6см самый большой лимфо узел Сдавал мачу и оак все онализ хорошие

Добрый день. Вы не болеете ВИЧ. Лимфоузлы часто реагируют на хроническую инфекцию (хронический тонзиллит, фарингит и так далее), частые ОРВИ, воспалительные заболевания кожи и тд. Если структура хорошая по УЗИ, то волноваться не нужно. Проводите разумную профилактику, чтобы не болеть часто ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга, спасибо вам большое
То есть как я понял, больше нет смысла сдавать на вич???
Я просто очень зананяюсь по этому поводу
Ольга а может быть такое что я худой и лимфо узлы прощупыааются?

Нет смысла больше сдавать на ВИЧ. Да, и такое может быть!

Ольга, спасибо вам большое