Возможность забеременеть

Цикл 30дней. Последняя менструация была с 25.06-29.06. ПА произошел на 12и 13 день цикла,т.е 6,7 июля. Какая вероятность забеременеть , и есть ли еще шанс пробовать до начала менструации ? на данный момент тесты отрицательные,четкая 1 полоска. уже должно было пройти оплодотворение как я понимаю.?в календаре в телефоне овуляция стоит с 6.07-12.07 ,а самый пик это 11.07.

Зачатие в эти дни цикла вполне возможно. Итого - на фоне общего здоровья вероятность скорее высокая.
Тест должен быть положительным не сразу, а с первых дней задержки или недели примерно через 2,5 от результативного полового акта.
Пробовать еще - а почему бы и нет? )

Добрый день! Вы можете пробовать на протяжении всего цикла, есть еще такое понятие, как поздняя овуляция